Приют Автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Автора » Законченные фанфики » Веселые истории 9Б


Веселые истории 9Б

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из тёлки в зверя
Урок физкультуры.Спокойно играем в баскетбол.Учителя нет.Судит Лерка.По мнению нашего голубоватого дружка-Тёмки по прозвищу тёлка,"плохо".Тут он выходит на прямую и,набрав побольше воздуха в лёгкие,кидает мяч в кольцо,попадает и радуется так,словно выиграл в лотерее,но напрасно.Лера не защитала ему.Вдруг наш тихий пидрила выпустил на свободу всю свою непоколебимую злобу и наконец-то отыгрался на девчонке.От страха она спряталась за маты,ведь если пацаны девчонок не бьют,то тёлка мог,ибо он к этому числу не относился.Он рвал и метал,его майка валялась далеко в углу,баскетбольный мяч летал во всех и каждого кто попадался на пути.И тут он нашёл Леру.В её глазах пронеслась вся жизнь,так как Тёма в гневе-это опасное и жестокое существо,неподдающееся контролю.Огромные голубые глаза,красная рожа,страшные пульсирующие вены на руках и на лбу,взъерошенные волосы и упругая отставленная попка.Он гнался за ней.Все думали,что тёлка наконец-то станет мужиком,было ощущение,что он разорвет её на части,даже тот,кто издевался над ним больше всех побоялся встать из своего укрытия.Наконец-то пришла физручка,к которой уже успел прилететь баскетбольный мяч.Пацаны успели оттащить Тёмку от Леры до того,как она родила,и мир вернулся в этот неугомонный спортзал.В итоге училка не поняла,что же тут произошло и урок продолжался...

0

2

Песня про Артемку
Голубой Артем бежит, спотыкается,
Титкин Леша* набирает ход.
Только всё на этом не кончается!
Пусть же это длится целый год!!!

На-на-на-на-на

Мы уже не дети, не дети.
Из Москвы мы едем, едем.
Все решено - шено - шено
Мама - я гей!
Папа- я гей!!
И возможно ты тоже - гей !!!

Ориентация Тёмы!
По нулям все законы!
Ориентация Тёмы-ы-ы-ы!
И им не нужно бояться,
Что им надо расстаться.
Они будут стараться
Чтобы все ночи играться.

*Титкин Леша- это любимый Артема. Ему 22 года. Но не смотря на то, что Теме 16 лет, они вместе.

Мелодии:
1 куплет- Голубой вагон
2 куплет- Монако-Мы уже не дети.
Валентин Стрыкало – Мама, я гей
3 куплет- Лолита- Ориентация север

0

3

Спиченка или колышек?
Обычный день в школе, ничего примечательного за прошедшие 4 урока не произошло. Среди всей этой серой массы выделился лишь урок истории, закончившийся довольно пикантным разговором.
Все началось с того, что я и сидящая впереди меня Лера(на которую орал Артем из 1 части) заметили, как мой сосед Коля с преспокойным видом гладил тремя пальцами локоть Егора(соседа Леры). Мы стали переговариваться и хихикать. Правда из её шепота я поняла лишь, что она пару раз назвала их гомосятиной. Так как наше ненормальное поведение не заметить было не возможно(мы с ней всегда сидели спокойно и не разговаривали друг с другом), Коля напряг слух и услышал наше предположение о том, что у кого-то может и встать. Он сразу рассказал все это Егору, они вместе поржали и стали развивать тему дальше. Коля стал утверждать, что у Егора уже давно "загорелась спиченка". Тот естественно стал оправдываться и перевел тему на своего друга, сказав, что у него тоже не "колышек". Наблюдая за этим, мы стали смеяться, они заметив это, стали спрашивать, что нам больше по душе "колышек" или "спиченка". Также внимание нашей четверки привлек Тёма, который успел отдохнуть от нашей песенки, спетой во время перемены(см часть 2). И Лера с серьёзным видом спросила:"Тём, у тебя колышек или спиченка?". На что он с таким же видом аристократа послал ее на х*й. Отсмеявшись, мы стали приставать к нашему МЧСнику(его тоже зовут Коля, только он весит раза в 2-3 побольше, бегает медленно, а собрался в МЧС, где физическая подготовка на первом месте), только на этот раз спросила я и пошла туда же куда и Лера. Но вот прозвенел звонок, и наша милая беседа была окончена.

0

4

Отличник - Наркоман
В нашем классе есть много разных личностей, но среди их всегда выделялся Илья. Он был всегда молчалив,скрытен и закрыт от всех. Но год тому назад он сдружился с Денисом, который научил его курить,пить и кидать насвай, что бывало иногда в школе. Естественно после такого он раскрепостился, стал вести себя с учителями, как с друзьями. Особенно он "любил" учительницу географии Наталью Леонидовну(её не любили все классы из-за того, что она придиралась из-за любой мелочи, а её внешний вид устрашал: то у неё расстёгнута ширинка, то виден край лифчика, то платье чуть прикрывает зад, а то с уголков её губ течёт слюнка, а мальчики думают, что это далеко не слюна, и все это в её 60 с лишнем лет). Он всегда на каждый урок находит песню, в которой есть имя Наташа. К примеру, после его выходки с валентинкой он пел:"Натали, утоли мои печали и вали, Натали". А на День Дураков он решил приклеить её к дверной ручке, а получилось, что и заклеил замочную скважину наглухо так, что мы меняли ей дверь. Потом он стащил её туфли и приклеил их в нашей раздевалке, подписав:"Для Наташи, с любовью!". Вот так и живем мы теперь с нашим "тихоней".

0

5

Леше от Темы
Знаешь, ты, Леша, меня понимаешь,
Никогда меня голубым не называешь.
Лучше чем я зад выставляешь,
Удивительный человек.

Женскими духами ночью воняешь,
Ты в смятении меня оставляешь,
И моих носках за шампанским гоняешь,
Вот такой душевный мой дружок.

Потому что ты - гей*,
Радость души моей.
Жалко, что твой василек ок ок
От моей василиски далек.

Потому что ты - гей*,
Радость души моей.
Жалко, что твой василек
От моей василиски далек.

Ты со мной гуляешь по Европейским**,
Любишь когда я зову тебя Зина.
Хорошо, что ты родился мужчиной,
Нестандартный мой человек.

Никогда ты не бухаешь на пьянках,
Даже систер у тебя - лесбиянка.
Все красиво, но немножечко жалко,
Ты не выйдешь за меня.

Потому что - закон,
Выше головки моей.
Жалко, что Голландия далека.
Потому что любовь глубока.

Потому что - закон,
Выше головки моей.
Жалко, что Голландия далека.
Потому что любовь глубока.

*песня группы Пающие Трусы - Василёк
** ТЦ в Москве

0


Вы здесь » Приют Автора » Законченные фанфики » Веселые истории 9Б