Автор: Little.Sun

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: 8-А, корректор, Аня, Ира, Вика

Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор, Повседневность, Songfic, Злобный автор, Стёб, Школа
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Прозвенел звонок. Счастливая толпа тогдашних восьмиклассников вылетела в школьный коридор. В одно мгновение школа наполнилась смехом, шумом и криком. Перемена, что еще сказать? В кабинете №16 осталось 8 человек. Аня(Пряник), Я(имя указывать не стану), Лерка, Викуша, Зорин, Минаков Игорь, Ира, Марина.
- Ирэн, дай корректор мне! - орет Аня. никогда нет своего корректора. Что же такое? Девушка бросает ей корректор. В глазах читается скрытая ухмылка. Вот злорадная стерва.
- Только аккуратно. Его там совсем мало, - предупреждает Мажор и выходит из кабинета.
Аня начинает корректировать не слишком приличное слов в тетради по биологии. Ну что же, поржали мы круто. Учительница была на два класса и в наш кабинет зашла только в начале урока. Естественно конспект по параграфам никто не написал А зачем? Время до следующего урока биологии будет полно.
- Эй, он вообще закончился! - Аня бросает корректор в доску, но он попадает в голову Минакова Игоря.
- Охуела совсем, сука?! - орет он, и несчастный корректор возвращается на парту. Аня берет в руки корректор и начинает его трясти. Нет результата. Начинает трясти сильнее, тот же результат.
- Может его согнуть? - говорю я. Ох, ну и гениальная я! Пряник согнула его. Нет. Корректор сломался и брызнул во все стороны. Парта, я, Вика, Аня и Кенгуруша в корректоре. Наши грозные взгляды устремляются на Пряника.
- Черт возьми! Совсем идиотка! - орет Зорин и покидает кабинет.
- Ну и вали! - наш дружный возглас в его спину. Он, конечно, потом устроит подлянку, но это другая история.
Мы все еще продолжали измываться над бедным "телом" корректора. Его стоны и хрипы наполнили комнату. Мы пинали его ногами, бросали о стены, прыгали на нем, но результата не было. Жидкости не осталось совсем. Мы были очень расстроены. Наконец, один пинок моей ноги и баночка вылетела в коридор. Там нашу забаву продолжили бесившиеся пятиклашки. Шум и крик.
- Вот дуры, научили мелочь корректором в футбол играть, - шутливо вздохнула Вика. Мы все согласно закивали.
В класс вошла классная руководительница. Она обвела наше общество злобным взглядом.
- Капитан, Волкова, Ярышева, Тертычная, Скляренко, Скитиба - к директору! Живо!
Мы переглянулись, приняли кающийся вид и поплелись в конец коридора. И лишь на линолеуме лежала одинокая банка корректора. Мы остановились.
- Хррр-пррр-клац.
Это был предсмертный хрип корректора...