Автор: Фёкла Марсовна

Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор, Стёб, Школа
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

"Задание С2. Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывание великого лингвиста..."
Мда уж, задание не айс. Не, конечно же, я его напишу. Недаром же самый умный ученик в школе. Ну а вот если честно? Если честно лень! Достало все! Плевать, что экзамен! Плевать, нахуй, что выпускной класс!
Но сочинение я должен-таки написать. И вот я взял ручку и... Честно не знаю, какая джигурда на меня снизошла и чем меня накрыло, ибо написать ТАКОЕ самый умный и тихий ученик в школе попросту не может!
Впрочем,смотрите сами:
"Не важно, совсем не важно , что сказал какой-то великий лингвист! Ибо речь наша с вами пойдет не об этом. Вы никогда еще не включали в задания ЕГЭ один, совсем немаловажный, а важнейший я бы сказал, аспект - нецензурная лексика нашего родного, горячо любимого языка.
Нет! Нет в России такого человека, который ни разу в жизни бы не матерился. Даже профессора, проверяя работы учеников, нет-нет да и скажут что-нибудь, вроде: "Бля..."
А некоторые еще и прибавят: "Заебался я проверять эти закорючки". Мат вошел в нашу повседневную жизнь, как не входил ни один предмет обихода. Ни один телевизор не сможет заменить эмоций,выпускаемых словом: "Блядь!!!", когда нога индивида так резко встречается с телевизионной тумбочкой. А какую смысловую окраску имеет изречение: "Нахуй"! Оно может иметь положительную, отрицательную, нейтральную, а то и все три вместе окраски. Подумайте, какое еще слово ,кроме "Похуй" способно двумя слогами выразить ваше отношение абсолютно ко всем аспектам нашего многогранного мира.
Задумывались ли вы, как могут однокоренные слова означать совершенно противоположные вещи? Например, слово "пиздато" означает что-то очень хорошее, а слово "охуенно" - высшую степень слова "пиздато", в то же время,как слово "хуево" означает что дела плохи, а слово " пиздец" - наивысшую степень хреновости слова "хуево".
В заключение хочу сказать, что возможно вы поставите мне за экзамен пару. Это ваше право. И, если вы это сделаете, я скажу слово "бля" или "пиздец". А вы же, проверяя мою работу, не раз скажете что-то вроде: "Еб твою мать!", а это как нельзя более наглядно подтверждает мои слова о том, что мат - самое эмоциональное и распространенное явление в русском языке.;)"

P.S. Глазков Дмитрий, ученик 11А класса, получил за свой экзамен по русскому языку 5, в частности за сочинение - 5 с минусом. " Смайлик не является разрешенном знаком в сочинении"- ехидно сказали учителя офигевшему Диме, пока тот подбирал свою челюсть и очки с пола. "Бля-я-я! - сказал он.